Штендер – эффективное средство наружной рекламы в компании "АртСайн"

Являетесь владельцем малого или среднего бизнеса? Желаете привлечь внимание потенциальных клиентов, но не знаете как? С этой целью гарантировано справятся штендеры. Что они собой представляют?

Назначение и преимущества штендеров

Штендеры относятся к недорогим видам наружной рекламы. Нередко их именуют еще мимоходами или стритлайнами. Эту переносную конструкцию, как правило, устанавливают недалеко от компании-рекламодателя. Нередко их можно увидеть возле офисов, турагентств, крупных торговых центров, парикмахерских или кафе. Однако использовать штендеры можно и в помещении.

Благодаря чему этот мобильный носитель рекламной информации является столь популярным? Это объясняется многими факторами. Например, штендеры выполняют функции так называемой точечной рекламы. Что это значит? На них есть возможность увидеть информацию о различных акциях и специальных предложениях.

Кроме того, многих заказчиков привлекает невысокая стоимость изделия в сравнении с популярными средствами наружной рекламы. Однако они имеют и другие преимущества, к которым относятся:

  • ударопрочность;
  • возможность изготовления штендеров нестандартной формы и размеров;
  • качественный и легкий каркас;
  • длительный срок службы;
  • яркий и эстетически привлекательный дизайн и другие достоинства.

Стоит ли говорить, что этот небольшой переносной и компактный щит является достаточно мощным и эффективным средством рекламы.

Характерные особенности штендеров и их изготовление

Эти переносные конструкции могут быть выполнены в виде арки и прямоугольника. Каркас штендера изготовлен из металла, который является более прочным материалом, чем дерево или пластик. Как правило, переносной щит состоит из 2 поверхностей. На них и размещают необходимую информацию рекламного характера. С этой целью используется самоклеящаяся пленка.

Если говорить о рекламном изображении, то оно зачастую наносится на соответствующую основу. С этой целью применяют оргалит, сотовый поликарбонат, а также оцинкованный металл.

Пожалуй, именно Т-образные конструкции, штендеры в виде скрепки и раскладушки пользуются наибольшей популярностью.

Достаточно востребованными считаются мобильные стенды, где есть возможность установить поверхность и писать на ней с помощью мела. Эти штендеры часто заказывают владельцы ресторанов. Ведь это позволяет оперативно обновить информацию, которая касается меню заведения.

Несомненно, эксклюзивный и яркий штендер содействует успешному проведению рекламной акции. Эти выносные щиты не только просты в использовании, но и считаются недорогими носителями сменной информации.