Реклама на щитах – низкая стоимость и высокая эффективность в компании "АртСайн"

Реклама в нашей жизни присутствуют повсюду – на телевидении и радио, в интернете и на улицах. Но наиболее популярной считается реклама на билбордах (наружная реклама). Заказать такой щит можно в рекламной компании, сотрудники которой помимо изготовления конструкции, предложат саму идею и запоминающееся оформление. Такая реклама существенно увеличивает продажи и продвигает услуги различных компаний.

Основные преимущества рекламы

Реклама на щитах имеет ряд преимуществ. Во-первых, это легкость запоминания. Находясь в метро или на автобусной остановке, человек лучше усваивает информацию, чем дома или на работе. Его ничто не отвлекает, да и отключить рекламные щиты не получится, это же не телевизор и не компьютер. Рекламный щит висит на том или ином месте достаточно долгое время. Люди привыкают к нему и на уровне подсознания легко запоминают ваш бренд.

На сегодняшний день рекламные щиты существуют разнообразных видов. Это билборды – их размер составляет 3х6 метров. Они являются самым распространенным видом конструкций. Сити-формат -1,2х1,8 метра – предназначены для пешеходов и автомобилистов. Лучше «работают» на узких улочках. Брандмауэр – обязательна внутренняя и наружная подсветка, что выручает в сумерки, в дождь. А суперсайт может иметь такой размер, что способен закрыть здание полностью. Рекламщики считают его наиболее эффективным.

Где лучше расположить рекламный щит?

Немаловажно заметить, что рекламные щиты могут располагаться где угодно: на заборах, столбах, на эстакадах и остановках. Для достижения максимального эффекта рекламный щит лучше установить возле разделительной полосы трассы или в местах, где пересекаются потоки движения. Выбрать наиболее подходящее место для размещения щита помогут сотрудники рекламной компании, они же придумают легко запоминающийся слоган, способный привлечь внимание людей. Например, можно установить свой щит рядом с офисом конкурентов, не исключено, что часть их клиентов станет вашими.

Размещать щиты выгодно.

С помощью рекламных щитов можно воплотить в жизнь любую рекламную кампанию. При этом существенным плюсом будет невысокая стоимость такого вида рекламы, что дает возможность даже не очень крупным фирмам разместить билборды в разных районах города. Как правило, в стоимость аренды рекламного щита уже включены монтаж и демонстрация рекламы. Один звонок в рекламную компанию, и ваш рекламный щит увидят тысячи людей.